Ректорский прием лучших студентов, лидеров студенческого самоуправления

В студенческом кафе «Улей» 1 декабря состоялся ректорский приём лидеров студенческого самоуправления под названием «Знающие и умеющие Люди». Встреча, ставшая уже традиционной, прошла в формате «Вопрос- Ответ».

В ходе встречи, Александр Владимирович Турьянский ответил на многие, интересующие студентов вопросы. Лидерами студенческого самоуправления Белгородского ГАУ, которые в течение года принимали участие во всероссийских и региональных конкурсах образовательных и социальных проектов молодежи, в различных мероприятиях областного, всероссийского и международного уровней, был представлен отчет о проделанной работе.

В заключение встречиА. В. Турьянский вручил сертификаты на получение ректорской стипендии и стипендии профсоюзов АПК: Лукиных Алексею Сергеевичу 31 В СПО 9; Глебовой Екатерине Владимировне 21 Т СПО 9; Ломоносовой Наталье Валерьевне 21 А; Сапрыкиной Анастасии Сергеевне 25 ЭПР; Шмигидиной Светлане Сергеевне 31Б; Мальцеву Владиславу Николаевичу 22Ф; Гусеву Игорю Витальевичу 21 Тсист; Гулькову Илье Витальевичу 21 З; Громовой Кристине Андреевне 32 Т; Дуюн Анне Анатольевне 22 В.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь