Ректорский приём с лауреатами спортивной стипендии и участниками творческих коллективов ЦКД студентов

Стало доброй традицией проводить в преддверии Дня Университета, ректорский прием с лауреатами спортивной ректорской стипендии и участниками творческих коллективов, под названием « Моя alma-mater – гордость моя!».

На встрече присутствовали: Турьянский А.В., ректор университета; Трунова В.Д., проректор по воспитательной и социальной работе; заместители деканов факультетов по воспитательной работе; лучшие спортсмены и руководители секций спортивного клуба Белгородского ГАУ; участники и руководители творческих коллективов центра культуры и досуга студентов. В дружеской обстановке состоялся форум, на котором были заслушаны отчеты о спортивно-массовой работе и работе творческих коллективов за 2015 год.

В заключение приема Александр Владимирович вручил сертификаты ректорской стипендии лучшим студентам: Орехову Алексею Сергеевичу; Дмитренко Роману Евгеньевичу; Чурсину Андрею Викторовичу; Кахтур Константину Эдуардовичу; Кулагину Ивану Александровичу; Купину Дмитрию Сергеевичу; Пахомовой Анне Сергеевне; Киреленко Сергею Александровичу; Фриеву Руслану Казбековичу; Игорю Желудкову; Бенджамину Менсах; Евгению Пронину; Максиму Пупынину.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь