Отбор кандидатов на получение стипендии проекта ИАМОНЕТ.РУ

7 ноября 2016 г. в Белгородском ГАУ состоялся отбор кандидатов на стипендию проекта ИАМОНЕТ.РУ международной программы академической мобильности ИАМОНЕТ.РУ. В качестве членов комиссии присутствовали представитель Белгородского ГАУ - Литвиненко Т.Ю., представитель университета-партнера из России Татьяна Сухарева (Мичуринский ГАУ) и представитель европейского университета партнера Эвелина Билькевич (Варшавский университет естественных наук, Польша). Всего было опрошено 18 кандидатов: 13 кандидатов из Белгородского ГАУ, 2  из Орловского ГАУ, 2 из НИУ БелГУ.

Результаты отбора будут оглашены к концу 2015 года.

Белгородский ГАУ является членом консорциума ИАМОНЕТ.РУ с 2013 г. Данный проект открыл для студентов, аспирантов и сотрудников университета возможность пройти обучение или стажировку в одном из восьми европейских вузов.

В данный момент открыт набор заявок по целевой группе 3 (малые народности) на следующие типы стипендий: для студентов (6 месяцев), для магистрантов (6, 12 месяцев)

Более подробную информацию о проекте Вы найдете здесь или на сайте проекта www.iamonet.de

Вы можете также обратиться по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или непосредственно в Отдел по международным связям (Административно-научный корпус), каб. 306. тел. /факс: +7 (4722) 39-11-74 (Сытенко Анна Дмитриевна)