Онлайн-семинар «Освоение адаптивно-ландшафтных систем земледелия»

Центр информационно-консультационной деятельности и управления проектами Белгородского ГАУ приглашает принять участие в онлайн-семинаре   на тему «Освоение адаптивно-ландшафтных систем земледелия», который состоится 29.09.15 г.  в  зале  заседаний Ученого совета научно-административного корпуса университета с 14-00 до 16-00.

На семинар приглашены представители Департамента АПК Белгородской области, руководители регионального отделения АККОР и представители агробизнеса в области земледелия.

С докладом на тему «Ландшафтные системы земледелия – механизм устойчивого развития агроэкосистем»  выступит  доктор с/х. наук, профессор Котлярова Екатерина Геннадиевна,

Содокладчики:

1. Титовская Алла Ивановна, кандидат с/х наук, доцент, заведующая кафедрой земледелия, агрохимии и экологии.

2. Смуров  Сергей Иванович, заведующий лабораторией по изучению систем  земледелия,­ кандидат с/х наук.

3. Чернявских Владимир Иванович – заместитель генерального директора по производству семян многолетних трав ООО «Краснояружская зерновая компания».

4. Анисимов Алексей Иванович, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и экономики АПК, главный специалист по научной работе ВМВЛ

Заявки на участие в семинаре отправлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или https://meet.lync.com/belsha/rusanoff/J0539QLJ